• Инфо-встреча «Биржа военных профессий».

Выбор военных профессий
    Инфо-встреча «Биржа военных профессий»..

12 октября 2023 года педагогами МБУ ДО Центра гражданского и патриотического воспитания «Высота» на базе МБОУ «СШ № 41» была организована инфо-встреча «Биржа военных профессий». В ней приняли участие более 70 обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города, заинтересованных в выборе военных профессий. Нашу школу на встрече представляли юноши 10 класса (классный руководитель Л. А. Медведева). Самой интересной частью мероприятия стали практические занятия, где каждый смог познакомится с экипировкой и специализированными средствами, применяемыми в различных условиях и ситуациях. Участникам были выданы информационные буклеты, в содержание которых вошла полезная информация об учебных заведениях, условиях поступления, контактные данные, что будет служить подспорьем при выборе военной специальности.