• 22 октября в России - День белых журавлей

Эти красивые птицы стали символом памяти, скорби и света
    22 октября в России - День белых журавлей.

22 октября в России отмечают один из самых поэтичных праздников - День белых журавлей. Эти красивые птицы стали символом памяти, скорби и света. 21 октября 2023 года на базе МБОУ «СШ № 56» прошел городской конкурс День поэзии «Белые журавли», посвященный памяти воинов, павших на полях сражений. Нашу школу представляли победители школьного этапа. Благодарим всех наших участников, чьи выступления не оставили равнодушными никого! Желаем дальнейших творческих успехов!