• Региональные соревнования по киокусинкай «Кубок мужества и доблести»,

Памяти участников специальной военной операции
    Региональные соревнования по киокусинкай «Кубок мужества и доблести»,.

4 ноября ученицы 2а класса Анастасия Варенцова, Вероника Веселова и Виктория Воронович, 3 б класса София Сказываева и 5а класса Виктория Варенцова и Анастасия Парамонова в составе «Образцового детского коллектива Ивановской области» танцевально-спортивного объединения «Маргарита», выступили на открытии Региональных соревнований по киокусинкай «Кубок мужества и доблести», посвященных памяти участников специальной военной операции, а также написали письма военным со словами поддержки.

#Ивановскаяобласть