• Региональный родительский форум

Тема форума «Семья – основа воспитания».
    Региональный родительский форум.

✅Участниками форума стали руководители муниципальных родительских советов, активисты родительской общественности школьного и муниципального уровней из всех муниципальных образований, эксперты и специалисты в области семейного воспитания и развития.

Описание: ?Организаторами форума являются Департамент образования Ивановской области, Университет непрерывного образования и инноваций, центр социальных компетенций «Притяжение» города Иваново.

✅В рамках форума была организована работа просветительских и диалоговых интерактивных площадок по актуальным вопросам образования и воспитания детей: «Опыт родительского воспитания», «Как родительские установки влияют на жизнь ребенка», «Как разговаривать с детьми о деньгах», консультация-тренинг по цифровой безопасности, обсуждение вопросов психического здоровья и психологического комфорта детей.

Описание: ✅Нашу школу на форуме представляла председатель школьного родительского комитета О. В. Ларионова.