• Конференции местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых

Движение первых
    Конференции местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых.

В понедельник, 27 ноября, в РАНХиГС прошла Конференции местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых . От первичного отделения #ДвижениеПервых37 Средняя школа №42 г. Иваново на конференции присутствовали ученицы 5б класса Алиса Черней, Алиса Черней  и София Черней . Девочки приняли активное участие в интеллектуально-юмористической игре, прослушали отчёт о проделанной работе за осенний период, ознакомились с планом работы «Дни единых действий». Время пролетело незаметно!

#Ивановскаяобласть