• Интенсив-слет «В движении».

Движение первых
    Интенсив-слет «В движении»..

2 декабря, на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» состоялся интенсив-слет «В движении». Участниками слёта стали самые активные ребята города. Нашу школу представляли активисты Первичного отделения Движения Первых Средняя школа №42 г. Иваново 8б и 5б классов Полина Святова , Ярослав СалтыковСофия ЧернейAlina GraffitiКирилл Изюмов. Программа слёта была насыщенной: знакомство, участие в интерактивах, занятия на сплочение. Позитивом и хорошим настроением зарядился каждый участник! Гордимся нашими активистами! Так держать!

#Ивановскаяобласть