Экологическая акция «Покормите птиц зимой!
    Экологическая акция «Покормите птиц зимой!.

В нашей школе продолжается экологическая акция «Покормите птиц зимой!» по изготовлению кормушек и организации подкормки птиц.

Ребята с большим энтузиазмом принимают участие в этой акции. Ребята 3б класса под руководством классного руководителя Н. А. Воронцовой продолжили изготовление эко-кормушек и на выходные не оставили птичек голодными, развесив мини-кормушки возле школы. Кормушки, изготовленные своими руками, доставили детям огромное удовольствие. Это и прекрасная традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие.

#ПокормитеПтицЗимой
    #ОрлятаЭкологи