• «Лыжня России - 2024» в Иваново

«Лыжня России - 2024» в Иваново.

Более 2000 лыжников вышли на старт массовой гонки «Лыжня России - 2024» в Иваново.

«Лыжня России» давно стала традиционным зимним праздником спорта, который любят и профессиональные лыжники, и любители. «Лыжня России» - это замечательная возможность почувствовать себя частью большой, сплочённой спортивной семьи! Традиционно в этой гонке принимают участие обучающиеся нашей школы. Ежегодно на старт выходит вся многодетная семья Лавровых - молодцы! 6а класс представила в гонке Анастасия Малкова, 7а - Степан Архипов. Каждый участник «Лыжни России - 2024» получил заряд бодрости, энергии и отличного настроения! Праздник спорта и здорового образа жизни удался!