• 18 межрегиональный турнир «Кубок Дружбы».

18 межрегиональный турнир «Кубок Дружбы»..

10 марта в г. Смоленске состоялся 18 межрегиональный турнир «Кубок Дружбы». 695 спортсменов приехали побороться за медали. Команды республики Беларусь из Минска, Витебска, Бреста, Гродно, Гомеля привезли своих бойцов. Команды Москвы, Московской области, Твери, Смоленска и Иваново съехались на этот турнир. Ученица 2а класса Лаврова Алиса взяла в своей возрастной категории(2015год) -ЗОЛОТО, а среди юных спортсменов 2013 года в тяжелейших боях завоевала серебро. Поздравляем юную спортсменку с очередной наградой! Молодчина! Алиса – так держать!