• «ЗОЛОТОЙ КУБОК» среди танцевальных ансамблей

«ЗОЛОТОЙ КУБОК» среди танцевальных ансамблей
    «ЗОЛОТОЙ КУБОК» среди танцевальных ансамблей.

Диплом лауреата I степени и «ЗОЛОТОЙ КУБОК» среди танцевальных ансамблей в возрастной категории 8-10 лет Всероссийского фестиваля детского танца «LAPSI», прошедшего 29 апреля 2024 г. в городе Кондопога республики Карелия, получил коллектив ДХА «Росинка» - руководитель М. С. Клыгина, участницами которого являются ученицы 2в класса нашей школы Александра Бальченас и Валерия Бесхитрова! Поздравляем с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!