Праздничное мероприятие, посвящённое завершению акции «Весенняя неделя добра».
    Праздничное мероприятие, посвящённое завершению акции «Весенняя неделя добра»..

2 мая обучающиеся 7а класса вместе с классным руководителем, заместителем директора по ВР И. Г. Досиной посетили праздничное мероприятие, посвящённое завершению акции «Весенняя неделя добра». В ходе мероприятия был объявлен старт проекта «Воспитать патриота». С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Ивановской городской Думы А. С. Кузьмичёв. С предстоящим праздником поздравила всех присутствующих заместитель председателя Ивановской городской Думы, руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Г. Ю. Бочкова и начальник управления образования г. Иваново Е. В. Арешина. В рамках презентации проекта состоялась концертная программа. Представителям образовательных учреждений города были переданы баннеры к предстоящему Дню Победы для проведения патриотических мероприятий и школьных линеек.