• Концерт  детских коллективов "Ступени  поколений"

Автор: Рындина  М.Ю.
    ЦКиО города Иваново 11 мая 2023 года концерт детских коллективов "Ступени поколений"
    Концерт  "Ступени  поколений".

11 мая учащиеся 7а класса посетили ЦКИО города Иваново, где состоялся концерт детских коллективов «Ступени поколений». Ребята вместе с ведущими прошлись по страницам и памятным датам войны. В составе вокального коллектива «А+Б» выступал ученик 5а класса Артём Робакидзе. Также интересно было посмотреть выставку «След», где представлены личные истории и воспоминания людей военных лет. Выставка дополнена работами учеников художественного училища, которые проиллюстрировали истории. Было очень интересно!