• Выходные с пользой

Выходные с пользой
    Незабываемое   путешествие.

Выходные с пользой провели ученики, классный руководитель и родители 6а класса! Незабываемая поездка в Кострому, в рамках проекта «Путешествие по губернии», останется у ребят и взрослых в памяти надолго – посещение лосефермы, мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет ручной работы, экскурсия по городу…Больше всего ребят поразило знакомство с обитателями лосефермы. Они побывали в «яслях» у самых маленьких лосят, познакомились с лосями-подростками, покормили их морковкой, узнали много интересного из жизни этих лесных гигантов средней полосы России. Ребята поднялись на колокольню, им представилась возможность попробовать себя в качестве звонарей. А какой ароматный чай вприкуску с шоколадными конфетами собственного производства! Оценка поездки (со слов ребят) - 100 из 10. Это круто!