• «Навигаторы детства. К полёту готовы!».

С 1 сентября 2023 года начинает работу А. В. Кузнецова, советник директора по воспитанию
    «Навигаторы детства. К полёту готовы!»..

22 августа 2023 года состоялся региональный семинар-совещание для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных организаций Ивановской области «Навигаторы детства. К полёту готовы!». А. В. Кузнецова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняла участие в работе секции «Развитие центров детских инициатив и советов обучающихся». Е. Е. Елизарова, член родительского комитета 7а класса, посетила секцию «Партнёрское с РДДМ».