• Экскурсия «По берегам реки Талки и её водохранилища»,

Экскурсия «По берегам реки Талки и её водохранилища»,.

23 августа в Парке культуры и отдыха им. Революции 1905 года прошла экскурсия «По берегам реки Талки и её водохранилища», организованная Центром образовательных трендов «О'мега». Экскурсанты, среди которых была председатель школьного родительского комитета О. В. Ларионова, прошли по специально оборудованному маршруту, включающему различные экологические системы и другие природные объекты, архитектурные памятники, имеющие эстетическую, природоохранную и историческую ценность. В экскурсии приняли участие представители городского родительского комитета и актив движения «Родители первых». Экскурсия была очень интересной и познавательной. Организаторам большое спасибо.