• РДДМ «Движение первых».

Автор: Кузнецова А.В.
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых»
    РДДМ «Движение первых»..

5 сентября 2023 года в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна РФ. С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась председатель городского родительского комитета О. А. Смирнова. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. На нашем мероприятии присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие - заместитель председателя регионального отделения «Движение Первых» М. А. Иванов, муниципальный координатор Навигаторов детства А. Т. Ахмедова, председатель школьного родительского комитета О. В. Ларионова. Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях. Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Первичное отделение РДДМ «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В «Движении» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых: «Будь в движении! Всегда в движении!»