• День открытых дверей

23 сентября школа распахнула двери для будущих первоклассников и их родителей.
    День  открытых  дверей.

23 сентября школа распахнула двери для будущих первоклассников и их родителей. Ребята и родители побывали на двух занятиях, познакомились с учителями, которые будут проводить занятия в «Школе будущего первоклассника». На праздничном концерте увидели, как интересно живут дети в школе - не только учатся, но и поют, и танцуют, занимаются в кружках дополнительного образования, рисуют, плетут из бисера, шьют декоративные куклы, укрепляют здоровье в спортивных секциях.

Дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам в «Школе будущего первоклассника», которая начнет свою работу 7 октября 2023 года.

По школьной традиции День открытых дверей завершился яркой, весёлой, шумной Осенней Ярмаркой! Спасибо всем педагогам, родителям, работникам школы, творческим коллективам объединений дополнительного образования, старшеклассникам, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника. А самая лучшая оценка нашего труда - добрые слова родителей.