• Путешествие по губернии

Поездка в город Кострому
    Путешествие по губернии.

В субботу, 7 октября, обучающиеся 1а и 2а классов со своими классными руководителями М. А. Беленко и О. Ю. Ковалевой в рамках проекта «Путешествие по губернии» посетили Кострому. Наша дружная и веселая компания побывала на Сумароковской лосиной ферме, где узнала много нового и интересного из жизни лосей. После интересной экскурсии ребят и взрослых ждал вкусный шоколадный мастер-класс, на котором они научились отличать настоящий шоколад от глазури, своими руками приготовили вкуснейшие конфеты и полакомились бананами в шоколаде из шоколадного фонтана. Было очень здорово! Даже дождь со снегом не испортил настроение.